Powered By Blogger

понедельник, 9 января 2012 г.

Подушка для Катюшки.

Когда я увидела этот сюжет, то решила непременно купить такой набор и вышить подушку для дочки. Дело в том, что она очень долго сосала пальчик, да и сейчас во сне иногда этим занимается. Для нас это целая проблема. Думаю, что причина в том, что я её кормила грудью до 2 лет и 2 месяцев, не могла отучить, что только не делала. Мы Катю привезли сегодня от бабушки, а в детской её ждала готовая подушечка. Радости было, как говорится, "полные штаны".


Подушку, вернее, наволочку вышивала по китайскому набору Cherish, 27 цветов, 8 из которых с добавлением металлизированной золотистой или серебристой нити. Золотистая добавляется в месяц, а серебристую ниточку добавила в крылышки. Вышивалось легко и быстро. Подушка получилась очень яркая, отлично смотрится в детской:
Вот некоторые детали покрупнее:
А вот так мы сосали пальчик:

4 комментария:

  1. Какая красота!!! Самое главное, доча довольна. ))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!! Доча очень довольна, спит с этой подушечкой, причём не на ней, а ставит её к стеночке рядышком с собой.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть в вышитом виде. Я несколько дней назад увидела этот набор в Интернете и тоже, сразу подумала. что это для моей дочи было бы в самый раз. Ей уже скоро 4 года, а палец так и во рту. А она полный искуственник. Так что причины в чем-то другом. Очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!!! Обязательно вышивайте, ребёнок будет в восторге!!! Проверено!!!

    ОтветитьУдалить