Powered By Blogger

пятница, 3 февраля 2012 г.

Вышивальная примета работает!!! Проверено!!!

Вышивала этих Мишастиков и думала: "Поправить бы наше материальное положение ".
Несколько месяцев назад заполнила анкету на сайте передачи "10 Миллионов с Максимом Галкиным" просто так из любопытства, в качестве партнёра указала там своего мужа ( когда он узнал об этом, то покрутил у виска, глядя на меня). Через неделю после того, как я вышила Мишутку с мешком денег  мне позвонили с телеканала Россия и пригласили на передачу. Конечно реакция мужа была бурной ( мягко сказано) и мы никуда не поехали. Но я поняла, что примета начала работать!!!

Потом вышился Мишутка с чемоданом денег и мне удалось поменять место работы, раньше у меня это не получалось из-за разных возникающих внезапно обстоятельств,  моя зарплата хорошо подросла. 
История оформления была тоже необычной. Изначально выбрала паспарту другого цвета,  потом поняла, что не очень подходящего. Через пару дней позвонил мастер из багетки и сообщил, что такого паспарту в наличии пока нет, придётся ждать и вообще оно не очень подходит, и что он предлагает оформить по-другому, с двойным паспарту, я согласилась. Подумала про себя, что цена увеличится. Когда пришла забирать их, мне сказали, что цена прежняя, а второе паспарту - подарок от фирмы к Новому году. Я была удивлена такому сюрпризу!
  Теперь эти Мишки стоят в уголочке,  охраняют наш семейный бюджет и являются его талисманом!!!

8 комментариев:

  1. Забавные мишутки! И хорошая история! Пусть и в дальнейшем все складывается наилучшим образом!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!!! Всегда надеюсь на лучшее!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное оформление!!! Я тоже шью мишек, но как оформлять еще не придумала, возьму на вооружение ваших, можно? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно можно!!! У меня в планах не было двойного паспарту, было одинарное, это уже мастер в багетке подсказал. Так значительно лучше смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Они очаровательны!!! Оформление супер!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Мне они тоже очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Забавные мишки! Моя свекровь на денежное дерево купюры вешает =)

    ОтветитьУдалить