Powered By Blogger

среда, 21 марта 2012 г.

Первый Юбилей. Ура!!!

18 марта нашей дочке Катюше исполнилось 10 лет!!! Как же быстро время летит!!! Не верю!!!
 Отмечали весело, пригласили Катиных друзей, устроили детский праздник в Фитнесс-клубе с играми, конкурсами, эстафетами, сюрпризами. Всем очень понравилось, а главное - Катя в восторге!!! Вечером ещё с родными посидели дома. Приволокли утром домой заказанных ранее клоуна и букет цветов из воздушных шаров, устроили Кате сюрприз, она до сих пор обожает воздушные шарики и при виде их пищит от удовольствия. Вот клоун:

Было здорово!!! Запомнилось!!! Вот несколько фото с детского праздника:
А из этого лабиринта я их никак достать не могла. Развлекали детей 3 часа. Но энергия ещё осталась!!!
Конечно, пока готовились к празднику, отмечали и потом приходили в себя, вышивка и другие виды рукоделия - по боку. Показать пока нечего. Начала вышивать свою первую кривульку. В процессе Леопард и Баба Яга.
А ещё получила сегодня весенний привет от Юли. Вот он:


Юлечка, спасибо тебе большое!!! В нашу снежную весну так не хватает солнышка, пения птиц и распускающихся цветочков!!!

6 комментариев:

  1. Поздравляю!!! День рождение веселое и радостное было, по фоткам это сразу видно! Молодцы! Пусть эта радость не заканчивается никогда :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Люда!!! Будем стараться жить весело!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с первым юбилеем дочи! Здорово повеселились! А клоун замечательный. Представляю как она на него смотрит каждый раз и улыбается. Всего вам хорошего!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Анжелика!!! Повеселились от души, действительно. А клоун и цветок пока стоят и не сдуваются, чему мы очень рады!!!

    ОтветитьУдалить